вторник, 13 декабря 2011 г.

13.12.2011

Привет всем!
Для меня этот день оказался немного несчастливым, но вечером стало намного лучше. Легкий завтрак из овсянки, растворимого кофе с молоком, днем есть не хотелось, сказалась небольшая хворь. Вечером была курица, которую покупали в прошлые выходные, а еще остались крылышки и два набора для бульона. Очень хороший вариант, к нему только гарнир добавлять вечером, в виде капусты или макарон, и все получается супер-экономично. Правда хочется суши, и я не знаю пока, поддаться или купить кусочек кеты рублей за 50. Посмотрим:) Еще тянет срочно купить банановое мыло для Килота и брюки для зимы (это уже по отдельной статье, но возможно, подремонтирую прошлогодние).
Из расходов сегодня снова ничего, 0 рублей.
А прошлая неделя, если взглянуть со стороны, унесла 1093,82 рублей. Из них 500 ушло на транспортную карту и 26 на дорогу, на рабочие обеды 257,6, 22,9 на средства гигиены, 16,8 на вискас для киски, и 269,5 на бутербродную заготовку (хлеб, ветчина) и добавки к основным блюдам, такие как сметана и молоко.
Недурно?:)))
Хи-хи:)
А сегодняшним вдохновением для меня стал блог http://www.andthenshesaved.com/ который я читаю, естественно, через гугл переводчик:)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий