понедельник, 2 января 2012 г.

02.01.2012

Еще один День-без-расходов!
Просто никуда не выходили, ничего не делали. Но появляется желание посетить кинотеатр, посмотреть нового Шерлока, а еще лучше новые серии, которые вчера показали по BBC.

Почему-то меня сильно удивили напоминания про конец света, планету Нибиру и э... вторую. Но правда не хочется, чтобы что-то прилетело по голове, или начались дикие цунами или развороты земной оси. Если бы просто Сибирь переехала на экватор, было бы неплохо, но если в результате такой ерунды останется только тысяч 20 людей... то зачем.
С другой стороны народ только-только перестал бояться грома и молнии, но стал бояться атомных отходов (путая с отработанным ядерным топливом), и выходить на организованные акции протеста против строительства заводов (а то, что производить и продавать скоро останется только их детей, они не думают). И такой грамотный народ вполне сам себя может утопить, для этого никаких Нибиру не надо.
Еще я обнаружила, что домофон работает, потому как по нему часа в 3 дня кто-то начинает звонить, часто по нескольку раз. А платить мы будем за это удовольствие по 30 рублей в месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий