четверг, 9 февраля 2012 г.

09.02.2012

Итак, четверг подкрался неожиданно. Завтра уже пятница и потом два выходных. Целых два выходных:)))
Посмотрела сериал "Клан Кеннеди", немного задумалась:) Какой-то странный посыл получился, если он вообще был.
То ли не желай много, за все придет расплата. То ли крутые люди меняют мир, воплощая свои идеалы. То ли вера родителей в своих детей способна свернуть горы. В общем, мне кажется несколько попсово и не эпино. Непонятно, то ли они и впрям настолько просты, размахнулись на многое и не заслужили того, что имели, то ли их поступки чересчур приземленные по нынешним меркам. Сериал больше похож на хронологию гибели братьев, с постоянными флэшбеками в юность, предвыборную кампанию, настоящее время, итп. Кэти Холмс несколько унылая, Мэрлин Монро вообще не похожа на себя, ни внешне, ни поведением. Ну и Роберт Кеннеди все время держит рот полуоткрытым, как будто ему вставили зубы на размер больше.

А еще я вижу "Агент по кличке Спот" с 7-летним Джеком Харпером из 2,5:) Но про это позже.

Сегодня расходы составили: 85 рублей на кошку (сухарики и кусочки на неделю... на 3 дня.... как кошка скажет, короче!) и 40,4 купила лак, немного похож на дуохром, такой фиолетово-зеленый металлик, переливается. Не как глаза у мухи, а как металлический жук:) Сразу сделала педикюр с ним, чтобы завтра было чем хвастаться на занятиях.
В планах дождаться ЗП (еще не перечислили, ждут чего-то), не забыть оплатить интернет и приобрести шорты для занятий, оплатить сами занятия и заглянуть к стоматологу перед отъездом. Еще надо проверить, как прошел билет на сайте компании, и приобрести страховку на 2 недели.
Так-так... Мысли об увеличении доходов все не покидают, только как их увеличить:)

4 комментария:

  1. *85 рублей на кошку (сухарики и кусочки на неделю... на 3 дня.... как кошка скажет, короче!)* - это перл!!! Я поржала :-))))))))))

    Показывай лак, интересно увидеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кошатина у нас главная. Мы даже после работы приходим, не чтобы поспать, а чтобы ее покормить и развлечь:)
      Лак да... надо бы показать, но я фотограф еще тот:)))

      Удалить
    2. С моей кицей история такая же :-)))

      Удалить
    3. У этих кошек свое тайное общество по порабощению мира:))))

      Удалить